| Materiales | Hastelloy C-276 N10276 |
|---|---|
| Nombre del producto | placa especial de la hoja de Hastelloy C-276 N10276 de la aleación del níquel de alta calidad calien |
| Grado | aleación baja del níquel |
| Forma | hoja/tira/tubo/wrie/barra/ect |
| estándar | ISO 9001 |
| Nombre del producto | Productos de metal industriales laminados en caliente de la barra y del alambre Q195 Q235 Q345 |
|---|---|
| Grado | Q195 Q235 Q345 45~70# |
| Forma | hoja/tira/tubo/wrie/barra/ect |
| estándar | ISO 9001 |
| Tipo | Acero hexagonal cuadrado redondo del ángulo |
| Materiales | Alambre del tubo de la barra de la placa de acero de aleación de Incoloy 617 del acero de aleación |
|---|---|
| Tipo | Placa de acero de barra de acero del tubo de la aleación de níquel |
| Grado | aleación baja del níquel |
| Forma | hoja/tira/tubo/wrie/barra/ect |
| estándar | UNS, ESTRUENDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Material | Alee el alambre de acero del tubo de la barra de la placa de acero de aleación de Inoconel 725 |
|---|---|
| Tipo | Placa de acero de barra de acero del tubo de la aleación de níquel |
| Grado | aleación baja del níquel |
| forma | ect de la barra del wrie del tubo de la tira de la hoja |
| Estándar | UNS, ESTRUENDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Producto | 304 304L laminaron la hoja inoxidable cepillada de la placa de acero del espejo de los VAGOS 2B |
|---|---|
| Estándar | ASTM A240/A240M-14 |
| Grado | 304 304L 316 316L 310 201 321 301 310S 2205 2507 904L 410 420 430 |
| Entrega | Laminado, recocido y conservado en vinagre |
| Superficie | 2B, HL, No.4, decorativo |
| Producto | 410 hoja de acero inoxidable de acero inoxidable de la placa 304 de 309s 310s 316L |
|---|---|
| Estándar | ASTM A240/A240M-14 |
| Grado | 304 304L 316 316L 310 201 321 301 310S 2205 2507 904L 410 420 430 |
| Entrega | Laminado, recocido y conservado en vinagre |
| Superficie | 2B, VAGOS, HL, No.4, 8K, decorativo |
| Materiales | Inconel 713 600 601 617 625 690 718 Níquel-basó el tubo de la bobina de placa del alambre de la barr |
|---|---|
| Tipo | bobina del alambre de la hoja de tubo de la barra de la aleación |
| Grado | aleación baja del níquel |
| Forma | hoja/tira/tubo/wrie/barra/ect |
| estándar | UNS, ESTRUENDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Aplicación | Mecanismos para el hogar, construcción, industria del automóvil |
|---|---|
| El grosor | 0.02mm-16m m |
| Estándar | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Ancho | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| el certificado | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Aplicación | Mecanismos para el hogar, construcción, industria del automóvil |
|---|---|
| El grosor | 0.02 a 200 mm |
| Estándar | ASTM, ASTM A240 A666 |
| Ancho | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| el certificado | Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los requisitos de la presente Directiva. |
| Aplicación | Mecanismos para el hogar, construcción, industria del automóvil |
|---|---|
| Estándar | El fabricante deberá presentar una solicitud de homologación de tipo. |
| Ancho | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| el certificado | ce, BIS, JIS, GS, ISO9001 |
| Grado | Serie 300 |