| Product | 904 l N08904 1.4539 Super duplex stainless steel tube pipe |
|---|---|
| Standard | ASTM JIS EN GB |
| Grade | 904 l N08904 1.4539 |
| Entrega | Laminado en caliente, recocido y conservado en vinagre |
| Superficie | No.1, HL, No.4, voladura de arena |
| Product | 254SMo S31254 F44 1.4547 Super duplex stainless steel pipe tube |
|---|---|
| Standard | ASTM JIS EN GB |
| Grado | 254SMO S31254, F44, 1,4547 |
| Entrega | Laminado en caliente, recocido y conservado en vinagre |
| Superficie | No.1, HL, No.4, voladura de arena |
| Product | S32750 2507 F53 1.4410 Super duplex stainless steel tube pipe |
|---|---|
| Standard | ASTM JIS EN GB |
| Grade | S32750 2507 F53 1.4410 |
| Entrega | Laminado en caliente, recocido y conservado en vinagre |
| Surface | No.1, HL, No.4, Sand Blasting |
| Grado | hoja de acero inoxidable inoxidable de 430 410 304 316 321 310 hojas de acero 309s |
|---|---|
| estándar | AiSi, JIS |
| Longitud | 300-15000m m |
| Grueso | 0.15-3m m |
| Anchura | 1.5-1219m m |
| Grado | hoja de acero inoxidable inoxidable de 430 410 304 316 321 310 hojas de acero 309s |
|---|---|
| Estándar | AISI, JIS |
| Longitud | 300-15000m m |
| Grueso | 0.15-3m m |
| Anchura | 1.5-1219m m |
| Grade | 304 201 202 301 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 |
|---|---|
| Protection | PVC Protecting Film Available |
| Technic | Cold Rolled/Hot Rolled |
| Tolerance | ±1% |
| Sample | Sample Freely |
| Calificación | 300 series |
|---|---|
| Grado de acero | 304 |
| Acabado superficial | 2B/2D/BA/NO.1 |
| Espesor | 0,6 mm |
| Tolerancia | ±1% |
| Producto | Hoja de acero inoxidable del SUS 304L 304 |
|---|---|
| Estándar | ASTM A240/A240M-14 |
| Grado | 304 304L 316 316L 310 201 |
| Entrega | Laminado, recocido y conservado en vinagre |
| Superficie | 2B, HL, No.4, decorativo |
| Producto | Placa de acero inoxidable 430 |
|---|---|
| Estándar | ASTM A240 JIS G4304 |
| Grado | SUS 410 420 430 |
| Entrega | Laminado en caliente, recocido y conservado en vinagre |
| Superficie | No.1, HL, No.4, voladura de arena |
| Materiales | Hastelloy C-276 N10276 |
|---|---|
| Nombre del producto | Precio soldado con autógena C-276 del tubo del tubo sin soldadura de N10276 2,4819 Hastelloy |
| Grado | aleación baja del níquel |
| Forma | hoja/tira/tubo/wrie/barra/ect |
| estándar | ISO 9001 |