| Producto | hoja inoxidable de la placa de acero del duplex estupendo de 254SMo S31254 F44 1,4547 |
|---|---|
| Estándar | EN GB DE ASTM JIS |
| Grado | 254SMO S31254, F44, 1,4547 |
| Entrega | Laminado en caliente, recocido y conservado en vinagre |
| Superficie | No.1, HL, No.4, voladura de arena |
| Steel Grade | Stainless Steel |
|---|---|
| Temperature Resistance | Can Withstand High Temperatures |
| Finish Process | Cold-Finished, Bright Annealing |
| Main Standard | ASTM A270, ASTM A269, ASTM A688 A213 A312etc |
| Type | Stainless Steel Seamless Tube / Tubing |
| Tubo sin costura | 3 mm OD a 652 mm OD |
|---|---|
| Tubo especial | Tubo soldado con autógena |
| El grosor | 0.3 mm ~ 60 mm |
| espesor de la pared | 0.010 pulgadas a 0.250 pulgadas |
| Características | Muy fuerte y resistente |
| Surface | Black, Bright, Polished |
|---|---|
| Weldability | Good |
| Similar Grade | 304L 316L 321 |
| Lenght | 1-12m, Or As Requirement |
| Steel Grade | 200 300 400 600 Series |
| Producto | el acero suave en frío arrolla precio suave de la hoja de acero del hierro de placa de acero de carb |
|---|---|
| estándar | AISI, ASTM, ESTRUENDO, JIS |
| Técnica | Laminado en caliente en frío |
| Espesor | 0.3-3mm |
| Ancho | 50-1500m m |
| Nombre del producto | 4140 barra redonda retirada a frío del acero de aleación 42CrMo4 1,7225 SCM440 |
|---|---|
| Grado | 4140,4135,42CrMo, 4130, A-387Cr.B, 5140,5120 |
| Forma | Ect de la barra del wrie del tubo de la tira de la hoja |
| estándar | AISI, ASTM, BS, ESTRUENDO, GB, JIS |
| Tipo | Acero hexagonal cuadrado redondo del ángulo de la barra de acero de carbono |
| Nombre del producto | Proveedor primero de China de la barra de las barras redondas del acero de aleación del hierro del c |
|---|---|
| Grado | 010 1020 1045 CK10 CK22 CK45 S10C S20C S45C |
| Forma | Ect de la barra del wrie del tubo de la tira de la hoja |
| estándar | AISI, ASTM, BS, ESTRUENDO, GB, JIS |
| Tipo | Acero hexagonal cuadrado redondo del ángulo de la barra de acero de carbono |
| Nombre del producto | Proveedor de alta calidad de China del acero de carbono del carbono de 20# 45# 20Mn 50Mn |
|---|---|
| Grado | 20# 45# 20Mn 50Mn |
| Forma | Ect de la barra del wrie del tubo de la tira de la hoja |
| estándar | AISI, ASTM, BS, ESTRUENDO, GB, JIS |
| Tipo | Acero hexagonal cuadrado redondo del ángulo de la barra de acero de carbono |
| Producto | 1,4410 hoja inoxidable de la placa de acero del duplex estupendo S32750 2507 F53 |
|---|---|
| Estándar | ASTM JIS ES ES |
| Grado | S32750 2507 F53 1,4410 |
| Entrega | Laminado en caliente, recocido y conservado en vinagre |
| Superficie | No.1, HL, No.4, voladura de arena |
| Producto | 904 l hoja inoxidable de la placa de acero del duplex estupendo de N08904 1,4539 |
|---|---|
| Estándar | EN GB DE ASTM JIS |
| Grado | 904 l N08904 1,4539 |
| Entrega | Laminado en caliente, recocido y conservado en vinagre |
| Superficie | No.1, HL, No.4, voladura de arena |