| Producto | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| estándar | ASTM A240/A240M-14 |
| Grado | 304,304L, 316, 316L, 316Ti, 321, 310S, 904Letc. |
| entrega | Laminado en caliente, recocido y conservado en vinagre |
| superficie | No.1, HL, No.4, voladura de arena |
| Producto | Hoja de acero inoxidable 444 |
|---|---|
| Estándar | ASTM A240/A240M-12 |
| Grado | 444 |
| Entrega | Laminado, recocido |
| Superficie | 2B, VAGOS, No.4, HL, espejo |
| Producto | Hoja inoxidable de la placa de acero 430 |
|---|---|
| Estándar | ASTM A240 JIS G4304 |
| Grado | SUS 410 420 430 |
| Entrega | Laminado en caliente, recocido y conservado en vinagre |
| Superficie | No.1, HL, No.4, voladura de arena |
| Materiales | Barra redonda de la aleación 625 de Inconel |
|---|---|
| Tipo | Alambre de la barra del níquel |
| Grado | aleación baja del níquel |
| Forma | hoja/tira/tubo/wrie/barra/ect |
| estándar | UNS, ESTRUENDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Shape | Plate Sheet |
|---|---|
| Price Term | FOB/CIF/CFR/EXW |
| Surface | 2B/ BA/ No.1/ No.4/ 8K/ HL/ Mirror |
| Thickness | 0.02-200mm |
| Certificate | ISO9001/SGS/BV |
| término del pago | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| MOQ | 1 tonelada |
| Paquete | Paquete estándar de la exportación |
| Tolerancia | ±0.02mm |
| Longitud | 1000-12000m m |
| Aplicación | Construcción |
|---|---|
| Estándar | Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de la UE deben cumplirse en el caso de los |
| Ancho | 1219 mm, 1500 mm y 2000 mm |
| Certificado | ce, BIS, JIS, ISO9001 |
| Grado | Serie 300 |
| Espesor | 0.02 mm-120 mm |
|---|---|
| Ancho | 1000-3000 mm |
| Calificación | 300 series |
| Tolerancia | ± 1% |
| Grado de acero | 301, 310s, 410, 316ti, 316l, 316, 420J1, 321, 410s, 347, 430, 309S, 304, 409l, 420J2, 436, 304L, 904 |
| Calificación | 300 series |
|---|---|
| Grado de acero | 304 |
| Acabado superficial | 2b |
| Espesor | 0,2-60 mm |
| Tolerancia | ± 1% |