| Producto | 201 304 410 430 alambre brillante electrolítico de acero inoxidable 304L 316 316L |
|---|---|
| Estándar | GB, JIS, ASTM, AISI, ESTRUENDO |
| Grado | 201 304, 304L 316 316L 410 420 430 |
| Superficie | la superficie es uniforme y hermosa, con estabilidad linear. |
| Uso | Industrial, edificio |
| Producto | El SUS 201 de AISI 316 202 304,304L, 316L, 321.430 conservó en vinagre la barra cuadrada de acero in |
|---|---|
| Estándar | AISI, ASTM, ESTRUENDO, GB, JIS, SUS |
| Grado | ANSI 304 304L de 200series 300series 400series |
| Superficie | Haber pulido conservado en vinagre, brillante, final de la rutina, |
| Tipo | Ronda, hexágono, cuadrado, plano, etc |
| Producto | Compra directa del alambre de acero inoxidable 304 304L 316 316L del piano de la fábrica de China |
|---|---|
| Estándar | GB, JIS, ASTM, AISI, ESTRUENDO ASTM A 313, EN 10270-3, JIS G4314, BS 2056 Y ESTRUENDO 17224 |
| Grado | 304 304L 316 316L 410 420 430 |
| Superficie | la superficie es uniforme y hermosa, con estabilidad linear. |
| Uso | Industrial, edificio |
| Tipo | Soldado con autógena, inconsútil |
|---|---|
| Producto | Tubería de acero inoxidable (316L 304L 316ln 310S 316ti 347H 310moln 1,4835 1,4845 1,4404 1,4301 1,4 |
| Grado | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 |
| Superficie | Conservado en vinagre o brillante |
| Forma | Ronda o cuadrado |
| Producto | Barra de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Calificación | 304 |
| Superficie | Decapado, pulido brillante, acabado molido, |
| C | Máx. 0,08 % |
| CR | 18%-20% |
| Producto | Cable de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar | GB, JIS, ASTM, AISI, estruendo |
| Calificación | 304, 316l |
| Superficie | la superficie es uniforme y hermosa, con estabilidad linear. |
| C | Máx. 0,08 % / 0,035 % |
| producto | Tubería de acero inoxidable 310 |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, estruendo, EN, GB, JIS |
| Calificación | Serie 200: 201, 202,200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310S, |
| Superficie | 2B/BA/6K/4K/8K/ ESPEJO/N.º 4/HL/ Polaco/N.º 1 |
| C | Máx. 0,25 % |
| Nombre de producto | Tubería de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar | ASTM A312 A213 A249 |
| Superficie | Final del molino, pulido |
| Grueso | 3m m ~ 60m m |
| Od | 6m m ~ 4800m m |
| Producto | tubo de acero inoxidable del tubo 410 420 430 |
|---|---|
| estándar | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Grade | 200/300/400/900 Series |
| superficie | Final pulido conservado en vinagre y brillante |
| Técnica | Laminado en caliente en frío |
| Producto | Tubería de acero inoxidable inconsútil del duplex ASTM 2205 estupendos |
|---|---|
| estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200 series: 201, 202, 200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310 |
| Superficie | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| Technique | Cold Rolled |