| Type | Welded, seamless |
|---|---|
| Producto | Tubería inconsútil de acero inoxidable de acero inoxidable del tubo sin soldadura 304 |
| Grado | 201 304 304L 316 316L 321 310S 430 2205 |
| Superficie | Molino o brillante |
| Forma | Tubo cuadrado redondo |
| Producto | Los fabricantes venden 201 304 tuberías de acero inoxidables primeras |
|---|---|
| Estándar | ASTM A312 Y A554 |
| Grado | 304 316L 321 310S 430 2205 |
| Superficie | Molino o brillante |
| Técnica | Retirado a frío |
| Producto | Tubo inconsútil de acero inoxidable a dos caras del tubo 2205 de los SS 446 |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200 series: 201, 202,200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310S |
| Superficie | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| Técnica | Laminado |
| Producto | 316 la tubería de acero inoxidable 316L 347, pinta el tubo sin soldadura de acero inoxidable superfi |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Superficie | Final pulido conservado en vinagre y brillante |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Grueso | 0.5m m ~ 80m m |
| Producto | 304 alambre de acero inoxidable de la primavera 304L 316 316L |
|---|---|
| Estándar | GB, JIS, ASTM, AISI, ESTRUENDO |
| Superficie | Uniforme y hermoso, con stability.bright linear, conservado en vinagre, negro |
| Arte | Retirado a frío y recocido |
| Uso | Alambre de soldadura, alambre de la primavera, alambre de atascamiento |
| Producto | Categoría alimenticia inoxidable del alambre de acero 410 0.07m m 0.13m m 0.15m m 0.7m m |
|---|---|
| Estándar | GB, JIS, ASTM, AISI, ESTRUENDO |
| Grado | 304 304L 316 316L 410 420 430 |
| Superficie | la superficie es uniforme y hermosa, con estabilidad linear. |
| Uso | Industrial, edificio |
| Producto | 316 tubo soldado con autógena industrial del acero inoxidable 316L 347 |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Superficie | Final pulido conservado en vinagre y brillante |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Grueso | 0.5m m ~ 80m m |
| Producto | 2205 tubos inconsútiles de acero inoxidables a dos caras usados para los precipitadores eléctricos d |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Superficie | Final pulido conservado en vinagre y brillante |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Grueso | 0.5m m ~ 80m m |
| Producto | 316 tubos sin soldadura de acero inoxidables de los SS de la tubería redonda 316l |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Superficie | Final pulido conservado en vinagre y brillante |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Grueso | 0.5m m ~ 80m m |
| Producto | Tubería de acero inoxidable de ASTM A269 A312 A213 316L |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Superficie | Final pulido conservado en vinagre y brillante |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Grueso | 0.5m m ~ 80m m |