| Producto | 201 316l 316 304l 304 alambre de acero inoxidable 321 410 420 430 |
|---|---|
| Estándar | GB, JIS, ASTM, AISI, ESTRUENDO |
| Superficie | Uniforme y hermoso, con stability.bright linear, conservado en vinagre, negro |
| Arte | Retirado a frío y recocido |
| Uso | Alambre de soldadura, alambre de la primavera, alambre de atascamiento |
| Producto | 201 304 304L 316 316L 310s 2205 alambre de acero inoxidable 2507 904l |
|---|---|
| Estándar | GB, JIS, ASTM, AISI, ESTRUENDO |
| Superficie | Uniforme y hermoso, con stability.bright linear, conservado en vinagre, negro |
| Arte | Retirado a frío y recocido |
| Uso | Alambre de soldadura, alambre de la primavera, alambre de atascamiento |
| Superficie | Uniforme y hermoso, con stability.bright linear, conservado en vinagre, negro |
|---|---|
| Grado | 201,202,301,303,304,304L, 305,316,316L, 321 |
| Estándar | GB, JIS, ASTM, AISI, ESTRUENDO |
| Arte | Retirado a frío y recocido |
| Uso | Alambre de soldadura, alambre de la primavera, alambre de atascamiento |
| Uso | Alambre de soldadura, alambre de la primavera, alambre de atascamiento |
|---|---|
| Estándar | GB, JIS, ASTM, AISI, ESTRUENDO |
| Producto | Alambre de acero inoxidable de SS201 SS301 SS303 SS304 SS304L SS309S SS310S SS317 SS316 SS316L para |
| Grado | 201,202,301,303,304,304L, 305,316,316L, 321 |
| Arte | Retirado a frío y recocido |
| Dimensión seccional | 0.05mm-25m m |
|---|---|
| Arte | Retirado a frío y recocido |
| Producto | Alambre de acero inoxidable de SS201 SS301 SS303 SS304 SS304L SS309S SS310S SS317 SS316 SS316L para |
| Estándar | GB, JIS, ASTM, AISI, ESTRUENDO |
| Uso | Alambre de soldadura, alambre de la primavera, alambre de atascamiento |
| Producto | 304 304L 316 316L 310S 410 alambre de acero inoxidable 430 201 |
|---|---|
| Estándar | GB, JIS, ASTM, AISI, ESTRUENDO |
| Superficie | Uniforme y hermoso, con stability.bright linear, conservado en vinagre, negro |
| Arte | Retirado a frío y recocido |
| Uso | Alambre de soldadura, alambre de la primavera, alambre de atascamiento |
| Product | 304 304L Stainless Steel Bar |
|---|---|
| Standard | ASTM DIN JIS GB |
| Superficie | Haber pulido conservado en vinagre, brillante, final de la rutina, |
| C | 0,08% máximo |
| Cr | 18%-20% |
| Producto | 201 316l 316 304l 304 alambre de acero inoxidable 321 410 420 430 |
|---|---|
| Estándar | GB, JIS, ASTM, AISI, ESTRUENDO |
| Superficie | Uniforme y hermoso, con stability.bright linear, conservado en vinagre, negro |
| Arte | Retirado a frío y recocido |
| Uso | Alambre de soldadura, alambre de la primavera, alambre de atascamiento |
| Forma | Tubo sin soldadura de acero inoxidable, DIN17456 EN 10216-5 el 1/2, EN 10204-3.1B 1,4571. 1,4404, 1, |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Superficie | Final pulido conservado en vinagre y brillante |
| Tipo | suelde con autógena inconsútil |
| Grueso | 0.5m m ~ 80m m |
| Producto | 316 316L laminaron la placa inoxidable laminada en caliente de la hoja de acero |
|---|---|
| C | 0,08% 0,035% máximo |
| Cr | 16%-18% |
| Ni | 10%-14% |
| Grueso | 0.3m m ~ 6m m |