| Producto | Precio cuadrado del tubo de los SS 304/tubo cuadrado del tubo |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Superficie | 180G conservado en vinagre, 320G, satén 400G/rayita, 500G, final del espejo 600G |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Grueso | 0.5m m ~ 80m m |
| Tipo | Soldado con autógena, inconsútil |
|---|---|
| Producto | Al por mayor 19m m 25m m 32m m 114m m tubería de acero inoxidable 201 202 304 |
| Grado | 201 304 304L 316 316L 321 310S 430 2205 |
| Superficie | Molino o brillante |
| Forma | Tubo cuadrado redondo |
| Tipo | Soldado con autógena, inconsútil |
|---|---|
| Producto | tubo inconsútil y soldado con autógena de 304 304L |
| Grado | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 |
| Superficie | Conservado en vinagre o brillante |
| Forma | Ronda o cuadrado |
| Producto | N08904 904 tubo industrial del intercambio de calor de la tubería de acero 904L |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200 series: 201, 202,200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310S |
| Superficie | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| C | El 2% máximo |
| Tipo | Soldado con autógena, inconsútil |
|---|---|
| Producto | 316 tubo redondo de acero inoxidable 402 del SUS de AISI 431 201 tubo de acero inoxidable de 304L 31 |
| Grado | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 |
| Superficie | Conservado en vinagre o brillante |
| Forma | ronda o cuadrado |
| Tipo | Soldado con autógena, inconsútil |
|---|---|
| Producto | Tubería de acero inoxidable A312 (304H Tp304H 304 316 310 347 2205) |
| Grado | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 |
| Superficie | Conservado en vinagre o brillante |
| Forma | ronda o cuadrado |
| Tipo | Soldado con autógena, inconsútil |
|---|---|
| Producto | Tubería de acero inoxidable (316L 304L 316ln 310S 316ti 347H 310moln 1,4835 1,4845 1,4404 1,4301 1,4 |
| Grado | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 |
| Superficie | Conservado en vinagre o brillante |
| Forma | ronda o cuadrado |
| Producto | El SUS 201 de AISI 316 202 304,304L, 316L, 321.430 conservó en vinagre la barra cuadrada de acero in |
|---|---|
| Estándar | AISI, ASTM, ESTRUENDO, GB, JIS, SUS |
| Grado | ANSI 304 304L de 200series 300series 400series |
| Superficie | Haber pulido conservado en vinagre, brillante, final de la rutina, |
| Tipo | Ronda, hexágono, cuadrado, plano, etc |
| Producto | 201 304 410 430 alambre brillante electrolítico de acero inoxidable 304L 316 316L |
|---|---|
| Estándar | GB, JIS, ASTM, AISI, ESTRUENDO |
| Grado | 201 304, 304L 316 316L 410 420 430 |
| Superficie | la superficie es uniforme y hermosa, con estabilidad linear. |
| Uso | Industrial, edificio |
| Producto | Compra directa del alambre de acero inoxidable 304 304L 316 316L del piano de la fábrica de China |
|---|---|
| Estándar | GB, JIS, ASTM, AISI, ESTRUENDO ASTM A 313, EN 10270-3, JIS G4314, BS 2056 Y ESTRUENDO 17224 |
| Grado | 304 304L 316 316L 410 420 430 |
| Superficie | la superficie es uniforme y hermosa, con estabilidad linear. |
| Uso | Industrial, edificio |