| forma | Round.square.Rectangle |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Superficie | Final pulido conservado en vinagre y brillante |
| Tipo | suelde con autógena inconsútil |
| Grueso | 0.5m m ~ 80m m |
| Forma | El Sus de acero inoxidable 439 de la tubería 439 inoxidable Seel la tubería de acero inoxidable del |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Superficie | Final pulido conservado en vinagre y brillante |
| Tipo | suelde con autógena inconsútil |
| Grueso | 0.5m m ~ 80m m |
| Uso | Químico, sistema de tubería del agua, industria |
|---|---|
| Producto | tubería de acero inoxidable 316 316L para las herramientas del metal |
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Superficie | Final pulido conservado en vinagre y brillante |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Product | 316 316L 316Ti 310S 321 Stainless steel coil tubing |
|---|---|
| Standard | ASTM A312, ASTM A213, ASTM A249, ASTM A554 |
| Grado | 201 304 304L 316 316L 321 310S 430 2205 |
| Superficie | Molino o brillante |
| Técnica | Rollo caliente retirado a frío |
| Producto | 316 tubo soldado con autógena industrial del acero inoxidable 316L 347 |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Superficie | 180G conservado en vinagre, 320G, satén 400G/rayita, 500G, final del espejo 600G |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Thickness | 0.5mm ~ 80mm |
| Producto | Anchura inoxidable de la placa de acero 1219m m 1500m m 2000m m de Astm A240 316l |
|---|---|
| Estándar | ASTM A240 |
| Final superficial | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| Técnica | Laminado en caliente en frío |
| Término de precio | MANDO EX-WORK DEL CIF CFR |
| Uso | Químico, sistema de tubería del agua, industria |
|---|---|
| Producto | tubería de acero inoxidable 316 316L para las herramientas del metal |
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Superficie | Final pulido conservado en vinagre y brillante |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Producto | 430 409 446 410 420 tubo sin soldadura de acero inoxidable de precisión |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, estruendo, EN, GB, JIS |
| Calificación | Serie 200: 201, 202,200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310S, |
| Superficie | Acabado Pulido Decapado Y Brillante |
| Técnica | Laminado en frío Laminado en caliente |
| Producto | Tubo flexible de acero inoxidable exw sin costura ASTM A269 TP304 316L superficie BA acabado laminad |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Grado | 304 |
| Superficie | Final pulido conservado en vinagre y brillante |
| Técnica | Laminado |
| Producto | 304 321 310S barra de acero inoxidable del hexágono 304L 316 316L |
|---|---|
| Estándar | AISI, ASTM, estruendo, GB, JIS, SUS |
| Grado | ANSI 304 304L de 200series 300series 400series |
| Superficie | Haber pulido conservado en vinagre, brillante, final de la rutina, |
| Tipo | Ronda, hexágono, cuadrado, plano, etc |