| Producto | 201 304 321 el final de 316l 2B laminó buena calidad inoxidable de la placa de acero |
|---|---|
| Estándar | ASTM A240-14 |
| Grado | 321 304 301 304 316 304L 316L 310S 317 317L 904L 2205 |
| Superficie | HL de los VAGOS 2B NO.1 NO.3 NO.4 8K 2.o 1D |
| Material | 200 series 300 series 400series |
| Product | AISI 416 405 430F 439 446 434 409 409L 442 Stainless Steel Round Bar |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grado | serie hastelloy del inconel de la serie de 400Series 300Series.200series.monel |
| Superficie | Haber pulido conservado en vinagre, brillante, final de la rutina, |
| Material | BAOSTEEL, JISCO, TISCO, etc. |
| Product | 17-4PH 17-7PH 15-5PH prime Hot rolled stainless steel Round bar |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Grade | 300Series.200series,400size,600size.monel series inconel hastelloy series |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Material | BAOSTEEL, JISCO, TISCO, etc. |
| Producto | tubo grabado en relieve de acero inoxidable 316 304 304L 316L 430 201 |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Grado | 347 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| Superficie | 180G, 320G, satén 400G/rayita, 500G, final del espejo 600G |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Producto | 201 301 304 304L 316 316L 321 tubo grabado en relieve de acero inoxidable 410 430 2205 2507 310S |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Grado | 347 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| Polaco | Brillante o espejo, satén, rayita, |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Producto | 201 301 304 304L 316 316L 321 410 430 tubos ranurados de acero inoxidables de los tubos del precio b |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Grado | 347 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| Final del satén | 180#/240#/320#/400# |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Producto | ASTM A269 1/4" 3/8" tubo de acero inoxidable de la bobina 316L |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Grado | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 |
| Superficie | Final pulido conservado en vinagre y brillante |
| Técnica | Laminado |
| Producto | 316 316l 310 310s 321 tubo inoxidable de 304 tuberías de acero |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Grado | 347 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| Final del satén | 180#/240#/320#/400# |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Material Grade | 317L, 321 2205 2507 904L 254SMO |
|---|---|
| Products | Stainless Steel Pipe |
| Lenght | 1-12m, Or As Requirement |
| Weldability | Good |
| Description | Stainless Steel Tube |
| Producto | Placa de acero inoxidable 316 |
|---|---|
| Estándar | ASTM A240/A240M - 14 |
| Grado | 316, 316L, 316Ti, 321, 310S, etc. |
| Entrega | Laminado en caliente, recocido y conservado en vinagre |
| Superficie | No.1, HL, No.4, voladura de arena |