| Producto | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar | JIS G 4304: 2012 |
| Grado | SUS316L, SUS316Ti, SUS321, SUS310S, etc. |
| Entrega | Laminado en caliente, recocido y conservado en vinagre |
| Superficie | No.1, HL, No.4, cepillado, Matt |
| Producto | Bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado | 304 304L 316 316L 321 310 310S 430 |
| Superficie | final 2B |
| C | 0,08% máximo |
| Cr | 18%-20% |
| Producto | Barra de hierro en U de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar | ASTM A276, JIS G4303, JIS G4311, ESTRUENDO 1654-5, ESTRUENDO 17440, GB/T 1220 |
| Material | 201.202.301.304, etc |
| Superficie | Conservado en vinagre, polaco, voladura, etc |
| Tipo | Barra plana del cuadrado del ángulo redondo del canal |
| Producto | Barra de hierro en U de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar | ASTM A276, A484, A479, A580, A582, JIS G4303, JIS G4311, ESTRUENDO 1654-5, ESTRUENDO 17440, GB/T 122 |
| Material | 201,202,301,304,309S, 310S, 316,316L, 410.420.430, etc |
| Superficie | Conservado en vinagre, polaco, voladura, etc |
| Tipo | Barra plana del cuadrado del ángulo redondo del canal |
| Producto | Barra de hierro en U de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar | ASTM A276, A484, A479, A580, A582, JIS G4303, JIS G4311, ESTRUENDO 1654-5, ESTRUENDO 17440, GB/T 122 |
| Material | 201,202,301,304,309S, 310S, 316,316L, 410.420.430, etc |
| Superficie | Conservado en vinagre, polaco, voladura, etc |
| Tipo | Barra plana del cuadrado del ángulo redondo del canal |
| Producto | Barra de hierro en U de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar | ASTM A276, A484, A479, A580, A582, JIS G4303, JIS G4311, ESTRUENDO 1654-5, ESTRUENDO 17440, GB/T 122 |
| Material | 201,202,301,304,309S, 310S, 316,316L, 410.420.430, etc |
| Superficie | Conservado en vinagre, polaco, voladura, etc |
| Tipo | Barra plana del cuadrado del ángulo redondo del canal |
| Producto | Perfil de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar | GB, ASTM, JIS, BS, DIN, UNI, etc. |
| Calificación | Serie 200, Serie 300, Serie 400 |
| Solicitud | Construcción |
| Técnica | Estirado en frío, laminado en frío, laminado en caliente |
| Producto | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar | JIS G 4304: 2012 |
| Grado | SUS316L, SUS316Ti, SUS321, SUS310S, etc. |
| Entrega | Laminado en caliente, recocido y conservado en vinagre |
| Superficie | No.1, HL, No.4, cepillado, Matt |
| Aplicación | Mecanismos para el hogar, construcción, industria del automóvil |
|---|---|
| Estándar | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Ancho | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| el certificado | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Grado | Serie 300 |
| Grado | hoja de acero inoxidable 301 |
|---|---|
| Estándar | AISI, JIS |
| Longitud | 300-2000m m |
| Grueso | 0.15-3m m |
| Anchura | 1.5-1219m m |