| Producto | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar | JIS G 4304: 2012 |
| Grado | SUS316L, SUS316Ti, SUS321, SUS310S, etc. |
| Entrega | Laminado en caliente, recocido y conservado en vinagre |
| Superficie | No.1, HL, No.4, cepillado, Matt |
| Aplicación | Mecanismos para el hogar, construcción, industria del automóvil |
|---|---|
| Estándar | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Ancho | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| el certificado | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Grado | Serie 300 |
| Producto | Placa de acero inoxidable SUS304L |
|---|---|
| Estándar | JIS G4304: 2012 |
| Grado | SUS304L, SUS316, SUS316Ti, SUS321, etc. |
| Entrega | Laminado en caliente, recocido y conservado en vinagre |
| Superficie | No.1, HL, No.4, voladura de arena |
| Producto | ASTM laminado en caliente A240 201 hoja de acero inoxidable de la placa de la hoja de acero de 202 3 |
|---|---|
| estándar | JIS G4304: 2012 ASTM A240 |
| Grado | SUS304L, SUS316, SUS316Ti, SUS321, etc. |
| Entrega | Laminado en caliente, recocido y conservado en vinagre |
| Superficie | No.1, HL, No.4, voladura de arena |
| Producto | ASTM laminado en caliente A240 201 hoja de acero inoxidable de la placa de la hoja de acero de 202 3 |
|---|---|
| Estándar | JIS G4304: 2012 ASTM A240 |
| Grado | SUS304L, SUS316, SUS316Ti, SUS321, etc. |
| Entrega | Laminado en caliente, recocido y conservado en vinagre |
| Superficie | No.1, HL, No.4, voladura de arena |
| Producto | ASTM laminado en caliente A240 201 hoja de acero inoxidable de la placa de la hoja de acero de 202 3 |
|---|---|
| Estándar | JIS G4304: 2012 ASTM A240 |
| Grado | SUS304L, SUS316, SUS316Ti, SUS321, etc. |
| Entrega | Laminado en caliente, recocido y conservado en vinagre |
| Superficie | No.1, HL, No.4, voladura de arena |
| Transportation | By Sea, By Air, By Express |
|---|---|
| Surface | 2B, BA, HL, NO.1, NO.4, 8K |
| Material | 200 Series/300 Series/400series |
| Width | 10-2000mm |
| Processing | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Material | 200 Series/300 Series/400series |
|---|---|
| Transportation | By Sea, By Air, By Express |
| Hardness | Soft,semi-hard And Full Hard |
| Price Term | FOB, CFR, CIF |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
| Grade | 304 201 202 301 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 |
|---|---|
| Stock | Stock |
| Protection | PVC Protecting Film Available |
| Customization | Acceptable |
| Custom Made | Yes |
| Coil Id | 10mm Or2500mm |
|---|---|
| Application | Construction, Automotive, Kitchenware |
| Stock | Stock |
| Tensilestrength | 520-750 MPa |
| Grade | 304 201 202 301 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 |