| Producto | Tubo inconsútil de acero inoxidable resistente de alta presión 904L |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200 series: 201, 202,200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310S |
| Surface | 2B/BA/6K/4K/8K/ MIRROR/NO.4/HL/ Polish/NO.1 |
| C | El 2% máximo |
| Producto | Placa de acero inoxidable de acero inoxidable 304L de la placa 304 |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Certificación | ISO SGS BV CE |
| Superficie | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Término de precio | MANDO DEL CIF CFR |
| Producto | Placa de acero inoxidable de acero inoxidable 304L de la placa 304 |
|---|---|
| Estándar | ASTM A240 |
| Final superficial | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| Técnica | Laminado en caliente en frío |
| Término de precio | MANDO EX-WORK DEL CIF CFR |
| Producto | placa de acero inoxidable 201 202 301 304 304L |
|---|---|
| Estándar | ASTM240 |
| Certificación | ISO SGS BV CE |
| Superficie | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| TÉRMINO DE PRECIO | MANDO DEL CIF CFR |
| Producto | tubería de acero inoxidable 321 |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Grado | 321,321H 347,347H, 2205,2507,904L |
| Superficie | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| Tipo | Inconsútil soldado con autógena |
| Producto | Hoja de acero inoxidable 310S |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200 series 300 series 400 series |
| Superficie | 2B, VAGOS, No.4, HL, espejo |
| Nombre de producto | Hoja inoxidable de la placa de acero |
| Producto | placa inoxidable 2B de la hoja de acero 321 304 310S |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200 series 300 series 400 series |
| Superficie | 2B, VAGOS, No.4, HL, espejo |
| Número de modelo | 201/304/304L/321/316/316L/309/309S/310S/904L |
| Product | Stainless steel cold drawing light round bar |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS ASTM A276 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Type | Round, Round,Square,flat,Angle,Channel Bar and Profiles |
| Process method | Cold Drawn,Cold Rolled,Hot Rolled,Forged |
| Producto | Placa inoxidable de la hoja de acero de ASTM A240 347/347H |
|---|---|
| Estándar | ASTM A240 |
| Final superficial | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| Técnica | Laminado en caliente en frío |
| Término de precio | MANDO EX-WORK DEL CIF CFR |
| Product | AISI SUS SS 201 stainless steel bar 201 202 301 304 304L |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grade | 201 202 304 316 l 410 |
| Superficie | Haber pulido conservado en vinagre, brillante, final de la rutina, |
| Material | BAOSTEEL, JISCO, TISCO, etc. |