| Producto | placa de acero inoxidable laminada en caliente 201 del aisi 316l 2b 304 304l 316 |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Certificación | ISO SGS BV CE |
| Superficie | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Término de precio | MANDO DEL CIF CFR |
| Producto | La placa de acero inoxidable laminada en caliente laminó 304 la placa de acero inoxidable 304L 430 |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Certificación | ISO SGS BV CE |
| Superficie | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Término de precio | MANDO DEL CIF CFR |
| Producto | 304 placa de acero inoxidable de 310s 316L 321 en frío y laminada en caliente |
|---|---|
| Estándar | ASTM A240 |
| Final superficial | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| Técnica | Laminado en caliente en frío |
| Término de precio | MANDO EX-WORK DEL CIF CFR |
| Superficie | 2B/ Del espejo del BA No.1/No.4/8K/HL |
|---|---|
| Ancho | 500-3000m m |
| Término de precio | FOB/CIF/CFR/EXW |
| Paquete | Paquete de exportación estándar |
| Forma de las piezas | Hoja de la placa |
| Materiales | Bobina del alambre de la placa del tubo de la barra redonda de la aleación de Invar36 K93600 1,3912 |
|---|---|
| Tipo | bobina del alambre de la hoja de tubo de la barra de la aleación |
| Grado | aleación baja del níquel |
| Forma | hoja/tira/tubo/wrie/barra/ect |
| estándar | UNS, ESTRUENDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Producto | Alambre de soldadura de ERNiCrMo-3 Mig que suelda con autógena la ALEACIÓN 625 800 de INCONEL |
|---|---|
| Estándar | GB, JIS, ASTM, AISI, ESTRUENDO |
| Grado | ERNiCrMo-3, ERNiCrMo-4, ERNiCrMo-13, ERNiCrFe-3, ERNiCrFe-7, ERNiCr-3, ERNiCr-7, ERNiCu-7, ERNi-1, E |
| Superficie | uniforme y hermoso, con stability.bright linear, conservado en vinagre, negro |
| Material | Níquel/aleación de níquel |
| Product | Stainless steel round bar |
|---|---|
| Standard | ASTM A564 |
| Material | 630 17-4ph |
| Superficie | Conservado en vinagre, negro, brillante, polaco, voladura, etc |
| Type | Round,square,hexagonal,flat,angle |
| Producto | alambre de acero inoxidable 201 304 316L en venta |
|---|---|
| Estándar | GB, JIS, ASTM, AISI, ESTRUENDO |
| Grado | 201,202,301,303,304,304L, 305,316,316L, 321,410,416,420,430,1.4301, 1,4306, 1,4845, 1,4401, 1,4371, |
| Superficie | Uniforme y hermoso, con stability.bright linear, conservado en vinagre, negro |
| Arte | Retirado a frío y recocido |
| Steel Grade | 201 202 301 304 304L 316 316L 321 317L 347H 2205 2507 254SMO |
|---|---|
| Productname | Stainless Steel Strip |
| Tolerance | 0.1mm |
| Heattreatment | Annealed, Hardened |
| Surfacefinish | 2B, BA, No.1, No.4, Mirror |
| Ni Content | 8-12% |
|---|---|
| Diameters | 1.0~530mm |
| Delivery Condition | Annealed |
| Free Machining | Stainless Steel Bar |
| Ferritic Grade | 304 201 304L 321 310S 347H 316 316L 2205 2507 904L |