| Materiales | Bobina del alambre de la placa del tubo de la barra redonda de la aleación de Alloy31 N08031 |
|---|---|
| Tipo | bobina del alambre de la hoja de tubo de la barra de la aleación |
| Grado | aleación baja del níquel |
| Forma | hoja/tira/tubo/wrie/barra/ect |
| estándar | UNS, ESTRUENDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Calificación | Hastelloy B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30, B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
|---|---|
| Grado de acero | Hastelloy B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
| Tolerancia | ±5% |
| Aleación o no | es aleación |
| Solicitud | Barra de acero estructural |
| Producto | Los aviones califican el precio de aluminio de la barra redonda de Rod 6063 6061 de aluminio |
|---|---|
| estándar | ASTM, JIS, GB |
| Materiales | Aleación de aluminio |
| superficie | Final del molino, pulido |
| Tipo | Ronda, hexágono, cuadrado, etc |
| Producto | Tubería de acero inoxidable 201 304 304L 316 316L 310S 321 2205 317L 904L |
|---|---|
| Estándar | ASTM A312 Y A554 |
| Grado | 304 316L 321 310S 430 2205 |
| Superficie | Molino o brillante |
| Técnica | Retirado a frío |
| Producto | 316 tubos sin soldadura de acero inoxidables de los SS de la tubería redonda |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Superficie | Final pulido conservado en vinagre y brillante |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Grueso | 0.5m m ~ 80m m |
| Producto | Los VAGOS inconsútiles de la superficie de la bobina del exw inoxidable ASTM A269 TP304 316L de la t |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Grado | 304 |
| Superficie | Final pulido conservado en vinagre y brillante |
| Técnica | Laminado |
| Producto | 1/8" línea de control hidráulica del OD SS tubos capilares de la tubería |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Grado | 304 321 316 316L 304L 2205 2507 |
| Superficie | Final pulido conservado en vinagre y brillante |
| Técnica | Laminado |
| Producto | Doblez de cobre de cobre cuadrado redondo de cobre de la barra plana de la barra C12000 de Rod 16m m |
|---|---|
| estándar | ASTM, AISI, EN, BS, JIS, GB |
| Materiales | Cobre puro |
| superficie | Final del molino, pulido |
| Tipo | Ronda, hexágono, cuadrado, etc |
| Producto | Tubo del cobre de la bobina de la crepe |
|---|---|
| Especificación | Personalizado |
| Diámetro externo | 2mm-900m m |
| Espesor | 0.5mm-50m m |
| Longitud | el 1-12m |
| Nombre de producto | Hoja de aluminio 1070; |
|---|---|
| Thincness | 0.5m m; 2m m; 3.0m m; |
| Material | Aluminio |
| Peso | Como petición |
| Anchura | 600mm-1650m m |