| Materiales | Bobina del alambre de la placa del tubo de la barra redonda de la aleación de Incoloy 800HT UNS N088 |
|---|---|
| Tipo | alambre de la hoja de tubo de la barra de la aleación |
| Grado | aleación baja del níquel |
| Forma | hoja/tira/tubo/wrie/barra/ect |
| estándar | UNS, ESTRUENDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Materiales | Bobina del alambre de la placa del tubo de la barra redonda de la aleación N08925 de Incoloy 925 |
|---|---|
| Tipo | alambre de la hoja de tubo de la barra de la aleación |
| Grado | aleación baja del níquel |
| Forma | hoja/tira/tubo/wrie/barra/ect |
| estándar | UNS, ESTRUENDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Materiales | Barra de la aleación de la barra Monel400 de la aleación de la placa de la aleación de Monel400 Mone |
|---|---|
| Tipo | Alambre de la barra del níquel |
| Grado | aleación baja del níquel |
| Forma | hoja/tira/tubo/wrie/barra/ect |
| estándar | UNS, ESTRUENDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Producto | hoja de acero inoxidable 304L |
|---|---|
| Estándar | ASTM A240/A240M-14 |
| Grado | 304L 304 |
| Entrega | Laminado |
| Superficie | 2B, VAGOS, No.4, HL, espejo |
| Producto | hoja de acero inoxidable 316L |
|---|---|
| Estándar | AISI, ASTM, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200series, 300series, 400series .etc |
| Entrega | Laminado |
| Superficie | 2B, VAGOS, No.4, HL, espejo |
| Producto | hoja de acero inoxidable 201 304 316 316L |
|---|---|
| Estándar | AISI, ASTM, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200series, 300series, 400series .etc |
| Entrega | Laminado |
| Superficie | 2B, VAGOS, No.4, HL, espejo |
| Producto | Placa de acero inoxidable 310s 316 321 de Aisi 304 |
|---|---|
| Estándar | AISI, ASTM, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200series, 300series, 400series .etc |
| Técnica | Laminado en caliente, laminado |
| Superficie | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Producto | placa inoxidable 316 de la hoja de acero del aisi 316L 2b 304 201 |
|---|---|
| Estándar | AISI, ASTM, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200series, 300series, 400series .etc |
| Entrega | Laminado |
| Superficie | 2B, VAGOS, No.4, HL, espejo |
| Producto | Aisi 316L 316 bobina inoxidable de la hoja de la placa de acero 304 201 |
|---|---|
| Estándar | AISI, ASTM, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200series, 300series, 400series .etc |
| Técnica | Laminado en caliente, laminado |
| Superficie | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Producto | 304 310s 316 321 laminaron la hoja inoxidable baosteel de la placa de acero |
|---|---|
| Estándar | AISI, ASTM, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200series, 300series, 400series .etc |
| Técnica | Laminado en caliente, laminado |
| Superficie | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |