| Producto | Muestra libre 201 304 fabricante inoxidable de la tubería de acero 316L 321 de China |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Grado | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L |
| Superficie | Final pulido conservado en vinagre y brillante |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Producto | Tuberías de acero inoxidables 316L de la venta 316 del top con los HL del final de la superficie de |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Grado | 200/300/400/900 serie |
| Superficie | Final pulido conservado en vinagre y brillante |
| Técnica | Laminado en caliente en frío |
| Producto | 2205 2507 el precio inoxidable a dos caras de la tubería de acero de 904L 25SMo con SGS BV aprobó |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200 series: 201, 202,200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310S |
| Superficie | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| Técnica | Laminado |
| Producto | tubería de acero inoxidable del sus 316L 321 con tamaño modificado para requisitos particulares con |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Grado | 200,300,400series, duplex, 2205,2507,660,630,631 |
| Superficie | Final pulido conservado en vinagre y brillante |
| Técnica | Laminado en caliente en frío |
| Producto | tubo de acero inoxidable inoxidable inconsútil de la tubería de acero 304L del astm a213 tp304 |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Grado | 309S 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L |
| Superficie | Final pulido conservado en vinagre y brillante |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Producto | 1,4021 proveedor hexagonal retirado a frío de acero inoxidable de la barra de la barra 304 del SUS 2 |
|---|---|
| Estándar | AISI, ASTM, ESTRUENDO, GB, JIS, SUS ASTM A276 |
| Grado | 200series 300series 400series |
| Superficie | Haber pulido conservado en vinagre, brillante, final de la rutina, |
| Tipo | Ronda, hexágono, cuadrado, plano, etc |
| Producto | 304 316 321 barra brillante hexagonal de acero inoxidable de 310S 316L |
|---|---|
| Estándar | AISI, ASTM, ESTRUENDO, GB, JIS, SUS ASTM A276 |
| Grado | 200series 300series 400series |
| Superficie | Haber pulido conservado en vinagre, brillante, final de la rutina, |
| Tipo | Ronda, hexágono, cuadrado, plano, etc |
| Producto | placa de acero inoxidable del astm a240 tp 316l 304 de 0.4m m 0.5m m AISI 1,4301 |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Certificación | ISO SGS BV CE |
| Superficie | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Término de precio | MANDO DEL CIF CFR |
| Producto | hoja inoxidable 201 de la placa de acero 2b del aisi 304 del grueso de 1.5m m 1.2m m 321 316l |
|---|---|
| Estándar | ASTM240 |
| Certificación | ISO SGS BV CE |
| Superficie | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Término de precio | MANDO DEL CIF CFR |
| Producto | 304 304L 316 tubería de acero inoxidable inconsútil de acero inoxidable del tubo TP316L |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Grado | 309S 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L |
| Superficie | Final pulido conservado en vinagre y brillante |
| Forma | Round.square.Rectangle |