| Tipo | suelde con autógena inconsútil |
|---|---|
| Producto | 304 321 310S proveedor de acero inoxidable del tubo del tubo capilar 304L 316 316L |
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Superficie | Final pulido conservado en vinagre y brillante |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Producto | 304 321 310S proveedor de acero inoxidable del tubo del tubo capilar 304L 316 316L |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Superficie | Final pulido conservado en vinagre y brillante |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Técnica | Laminado en caliente en frío |
| Product | Stainless Steel Bar 304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| C | Max 0.08% |
| Cr | 18%-20% |
| Producto | Alambre de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar | GB, JIS, ASTM, AISI, ESTRUENDO |
| Grado | 304, 316L |
| Superficie | la superficie es uniforme y hermosa, con estabilidad linear. |
| C | 0,08% máximos/0,035% |
| Producto | Tubos de acero al carbono |
|---|---|
| estándar | ASTM, BS, ESTRUENDO, GB, JIS |
| Grado | 10#, 20#, 16Mn, API J55, API K55, API L80, Q195, Q235, Q345 |
| Espesor | 0,5 - 20 milímetros |
| Diámetro externo | 20 - 610 milímetros |
| Nombre de producto | Tubería de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar | ASTM A312 A213 A249 |
| Superficie | Final del molino, pulido |
| Grueso | 3m m ~ 60m m |
| OD | 6m m ~ 4800m m |
| Producto | Tubería de acero inoxidable 310 |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200 series: 201, 202,200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310S |
| Superficie | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| C | 0,25% máximo |
| Producto | tubería de acero inoxidable 904L |
|---|---|
| Estándar | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200 series: 201, 202,200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310S |
| Superficie | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| C | El 2% máximo |
| Producto | alambre de acero inoxidable 304 316L |
|---|---|
| estándar | GB, JIS, ASTM, AISI, ESTRUENDO |
| Grado | 201 202 304 316 304L 316L |
| c | 0,08% máximos/0,035% |
| Cr | 18%-20%/el 16%~18% |
| Producto | alambre de acero inoxidable de 304L 316L |
|---|---|
| Estándar | GB, JIS, ASTM, AISI, ESTRUENDO |
| Grado | 201 202 304 316 304L 316L 310 310S 904L |
| Superficie | La superficie es uniforme y hermosa, con estabilidad linear. |
| C | 0,08% máximos/0,035% |