| Ancho | 500-3000m m |
|---|---|
| Certificado | Se aplican los siguientes requisitos: |
| El material | Acero inoxidable |
| Paquete | Paquete estándar de exportación |
| Aplicación | Construcción/ Decoración/ Industria |
| Price Term | FOB/CIF/CFR/EXW |
|---|---|
| Material | Stainless Steel |
| Thickness | 0.02-200mm |
| Tolerance | ±0.02mm |
| MOQ | 1 Ton |
| Shape | Plate Sheet |
|---|---|
| Price Term | FOB/CIF/CFR/EXW |
| Surface | 2B/ BA/ No.1/ No.4/ 8K/ HL/ Mirror |
| Thickness | 0.02-200mm |
| Certificate | ISO9001/SGS/BV |
| Tolerance | ±0.02mm |
|---|---|
| MOQ | 1 Ton |
| Price Term | FOB/CIF/CFR/EXW |
| Application | Construction/ Decoration/ Industry |
| Payment Term | T/T, L/C, Western Union |
| Anchura | 1000-3000m m |
|---|---|
| Grueso | 0.1-200m m |
| Uso | Industria de la decoración de la construcción |
| término del pago | T/T, L/C, Western Union |
| MOQ | 1 tonelada |
| Anchura | 1000-3000m m |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| Paquete | Paquete estándar de la exportación |
| Forma | placa |
| Tolerancia | ±0.02mm |
| MOQ | 1 tonelada |
|---|---|
| Uso | Industria de la decoración de la construcción |
| Término de precio | FOB/CIF/CFR/EXW |
| Anchura | 1000-3000m m |
| Paquete | Paquete estándar de la exportación |
| Término de precio | Las condiciones de exportación de las mercancías incluidas en el anexo I se aplicarán a las mercancí |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Forma de las piezas | En el caso de las placas |
| El grosor | 0.02 a 200 mm |
| Certificado | Se aplican los siguientes requisitos: |
| Aplicación | Construcción |
|---|---|
| Estándar | Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de la UE deben cumplirse en el caso de los |
| Ancho | 1219 mm, 1500 mm y 2000 mm |
| Certificado | ce, BIS, JIS, ISO9001 |
| Grado | Serie 300 |
| Producto | hoja de acero inoxidable 201 304 316 316L |
|---|---|
| Estándar | AISI, ASTM, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Grado | 200series, 300series, 400series .etc |
| Entrega | Laminado |
| Superficie | 2B, VAGOS, No.4, HL, espejo |